Я тохо фан йоу.

"What break the gloomy sky isn't the sunlight

Can you believe in that?"

Читайте описание если интересно, а так всем здравия желаю🌹👋

V1 и Рейму(опять..). А теперь догадайтесь откуда рука(потому что я задолбалась)

Арт от скуки, но зато с кентами было весело. Турррооон

Гендербендер Минос и Сизиф праймы. Красотки

Дуэт Хакурей мико и Машины. Ливе цубакура реактион