Eng/Англ: Hello. I'm CatinSr. And I like to draw and talk about something. I made the second account because something went wrong with my first account. But don't worry. I'll try to make something with this.

Рус/Rus: Привет. Я есть Котин Ст. И я люблю рисовать и болтать о чëм-либо. Я сделал второй аккаунт, ибо что-то не так пошло с моим первым аккаунтом. Но не волнуйтесь. Я постараюсь сделать что-нибудь с этим.

вот я вам покажу что как выглядят комнаты в ночи Золотого Флампти какие есть ещё если это уже не по 7 камеры, а где штук 11!

I'll show you what the rooms look like in night Golden Flumpty what they're like when there aren't just 7 cameras, but about 11!

Кстати я создал третьего детектива, но это женский персонаж, её звать Джейд!

By the way, I created a third detective, but this is a female character, her name is Jade!

對了,我創造了第三個偵探,不過這是一個女性角色,她的名字叫玉!

对了,我创造了第三个侦探,不过这是一个女性角色,她的名字叫玉!

Перс№5—Света женщина Учитель по украинскому языку и у нее есть дети и его муж

Двое детей Стас и Каролина

И муж Игорь

Она рада всегда видеть варю и она не против чтобы она была у них

"Jax, look, I know we don't get along, but, I think there's a Red Spy in the base!"

Loading...

I'm fine