Мы начали разрабатывать новый проект!

В общем это будет файтинг на android в виде 2D.

На данный момент готово 50% Demo версии, и мы выпустим Demo версию ток тогда, когда мы сделаем бота.

Всем ку! процесс разработки идёт полным духом, и щас мы занимаемся технической части игры. И мы планируем сделать demo версию с двумя персонажами - Jotaro Kujo part 3 и DIO part 3. Пожелайте нам удачи

.

.

Улучшаем нашу программу ScreenMaker, чтобы быстрее делать проекты. В ней мы создаём сцены и объекты визуально, а с обновлением появится редактор анимаций. Раньше анимировали вслепую через код, но теперь процесс станет удобнее.