ВСЯ ГРАФИКА ГОТОВА!!!!

ALL GRAPHICS ARE READY!!!!

Что-ж, так как я до сих пор жду второй фнаф для геймбоя, я сделал кое-что с первым фнафом для геймбоя. А именно: VIRTUAL CONSOLE INJECT для NINTENDO 3DS. Ссылка: https://drive.google.com/file/d/13u5iEPQSknLL8_Zlpz0mfSBgwocQ4bU…

Я ВОЗОБНАВЛЯЮ РАЗРАБОТКУ ИГРЫ!!!

Школа закончилась, я закончил переделывать компьютер и теперь буду делать полную версию игры!!!

I RESUME GAME DEVELOPMENT!!!

School is over, I finished remodeling the computer.I will make the full version of the game!!!