Главное in ВИРТУАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕЙМДЖЛОТСТАНА

Твоё мнение - имеет значение!

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Кому надо, скачивайте)

Вас утомляет несправедливость и неравенство, царящие на этой платформе? Если да, то рекомендую ознакомиться с этим постом.

Let's do it (again) i think

Короч, я буду делать выживалку-фармилку по типу Stardew Valley на годо, накиньте идей чё туда добавить