
𝓛𝓪𝓻𝓹𝓜𝓪𝓷01✡ @LarpMan01
Joined almost 3 years ago
GMRThey / Them
Всем дороу! Меня зовут Ларпмен, я создаю простенькие 2D-игры на кликтиме (как ларп-игры так и авторские проекты) и являюсь сооснователем команды Larpsteroid!

the EVIL one
the EDGY one
(I'm calling him Bitter btw)
1
1
вкуснятинка, жаль если на сковородочке не обжарить горьковатые немного, и лапки между зубов застревают




