Всем дороу! Меня зовут Ларпмен, я создаю простенькие 2D-игры на кликтиме (как ларп-игры так и авторские проекты) и являюсь сооснователем команды Larpsteroid!

the EVIL one

the EDGY one

(I'm calling him Bitter btw)

дизайенр

вкуснятинка, жаль если на сковородочке не обжарить горьковатые немного, и лапки между зубов застревают

0506

hyp