Всем дороу! Меня зовут Ларпмен, я создаю простенькие 2D-игры на кликтиме (как ларп-игры так и авторские проекты) и являюсь сооснователем команды Larpsteroid!

С днём балалайки, ребятки!

Тель-Авив. Как вам?

Лол чего нафиг

Арты за июнь

Всем дороу