Чрнлсндаанднд

Знаете, я щас понял, что жо сих пор не рассказал о плейсе в рб, над которым раьотаб больше всего... чтож, вот кладрвые, это фан-игра по дорсу, и она активно делается... скоро мы будем дедать ии сущностей, и я выпущу перввй трейлер

Кладовые делаются, но НЕВЕРОЯТНО медленно. Во-первых я постоянно делал другие проекты, ведь выгорел от игры

Во-вторых я умею писать только простые скрипты, и не могу сделать некоторые механики (скриптер не хочет делать игру, он тож выгорел)

Но щас делаю..

Loading...

Сделал моргание ламп(которое вызывает зависание игры на несколько секунд), аналог глаз, багнутый ревёрс глаз, улучшил инвентарь, добавив ему звук и антмации, добавил эмьиент, и партиклы со звуком при ломании ламп^^ а ещё делаю шкафы, и скоро будут раши)))

this is not forsaken this is foreskin