Просто Саймон/Just Simon

Старое и новое лого (и да я ожил)

Может мне стоит завести новый акк?
поясню почему:

  4 votes Voting finished

Никто не ждал, а я опубликовал. Теперь официально вторая демка добавлена! (правда сырая местами, но я доделаю обещаю)

Ребят простите, что я навременно забросил проект из-за каникул

Исправил один баг поздравтье