Еще игра выйдет на винду и линукс

Не ждите обнову ближайшую неделю но спойлер....

Я только сейчас заметил что написал не кошмар а кошмра в названии

Делаю вступление! Специально отдалил там спойлеры по сюжету и т.д.

Всем привет возвращение