How's development going?
Хз удали мир #fnaf #fangame
Минимум июль простите
Еще игра выйдет на винду и линукс
Не ждите обнову ближайшую неделю но спойлер....
Я только сейчас заметил что написал не кошмар а кошмра в названии
Делаю вступление! Специально отдалил там спойлеры по сюжету и т.д.