Макаров... знает... Юрия...


Я пруссакъ

Прошлое:

В прошлом когда был младше в старые времена я пытался быть ютубером снимал сначала летсплеи на бандикам после начал снимать с говорилкой онлайн и тоже бандикамом но уже школогон () и обзоры на две минуты и тд... в комментариях (под шг) были люди которые давали дельные советы а именно купить микро и тд ну и некоторые просили на их сериал снять обзор... На данный момент все мои видео с ют скрыты как так это с одной стороны кринж с другой стороны настольгия. Также когда то примерно в 22 году я регаюсь в гж (gamejolt) но в скором времени через пару постов и тд забиваю как так не знал как выкладывать игры и соответственно делать и даже кликтима не было (не бесплатной версии). После я на сайте softportal я нахожу репак рабочий беж вирусов и тд... И после я сделал The mertilons (или как там) было это... Да. После я вспоминаю про то что также хотел когда то создать своего Лунтик X и собственно делаю это. Долгое время эта игра была самой популярной (Лунтик Х: Смертельное начало). После некоторого тд... Я начинаю делать фнав игры (код там хоть и лучше но не особо играбельно...) Некоторые игры я делал с графикой и Геймплеем примерно за сутки двое (к примеру пнс злые пакеты)...

так же я являлся членом Friki-klan'а до его распада.

(Сверх прошлое делал анимки скримеров в mineanimator). Дно прошлого лего анимации и сериалы в Майнкрафте на телефон снятые...


Личная информация:

Дата рождения: 16.02.2011
Спавндей: 2022, 1 April.
Настоящее имя: К*****.

Бесполезная информация:

		
			Музыка:
--------------------------------
Fv жанры: NSBN, Neofolk, Рок, Metal.
Fv группы: M8l8th, Nezhegol, Wolfkrieg, P.S. 7.62, Whisper of Runes,
Skinhate, Дефенестрація, Sturmmann, Curta'n wall, Lamb of God. (и тд)
--------------------------------
Fv исполнители: Karl sternau, Alex terrible, Rucka ali, Sxmpra, Mr. bond, Roki Vulović. (кому не похуй).
--------------------------------
Личняк:
--------------------------------
Уроженец: восточной Европы (aka weatern ru)
Достижения: Белый.
Fv еда: Аладья из кабачка, Картошка.
		
	

Религия:

Отрождения я являюсь православным. Если бы я выбирал религию относительно всех то я бы выбирал между Православием и Асатру.


Оставлю здесь только два никнейма:

@TnRHaunter_Official - лучший человек в моей жизни, брат

@kugya - полезность.

Ссылки:

Мой телеграмм канал (переходка)

Мой аккаунт в стим

Коммьюнити гж


[Не Реклама] Проблема с поиском VPN?
читать ниже и делись с друзьями.

https://gamejolt.com/p/ne-reklama-problema-s-poiskom-vpn-chi-gqh… всё я перехожу на сайт триколор, в гж вы меня больше не увидите к сожалению

2025 год - самый имбовый год который когда то для меня был

время не вернуть...

бля может стоит вернуть всё как было?

Короче вернуть ли мне всё как было?

или пускай так и будет?

  9 votes about 10 hours left