Hi! I’m very bad developer, but I like to create games. I like JoJo and FNaF… And kittens

Сейчас разработка слегка затягивается. Сделал модель офиса, залил в Clickteam. Результат меня не устраивает. Буду переносить на другой движок.

Делаю игру сейчас, копию ФНАФа. Придумал интересные механики, и делаю сейчас офис. Вообще, я перерабатываю старую игру, которую не доделал, и она должна получиться прикольной. В игре будет одна ночь, ждите! Игра выйдет не раньше февраля