Разработка / WIP in Clickteam Гвардия

Share your creations!

Из последнего: ЗУБЫ почистил, ГАЙКИ закрутил. Осталось относительно немного но мне уже ПОФИГ

Тизер к первой карте!

Всего в первой альфе будет 3 карты
Одна из них это "Night Roof Run"

Если есть свои варианты из других игр или свои оригинальные идеи- пишите под постом!

ребят, я весёлый ебанарий, я забыл опубликовать по человечески игру вот я даун
короче играйте кто хочет с кентом, сорян я идиот индивид ну вы поняли короче
https://gamejolt.com/games/funy_gam/1070618

Кто

{ Описание внизу }