Just hello, Idk if there will be games here, but... Wait

Ну нахрен эти анимации..

Опаа, а я в веб версию гейм джолта вошёл :))

Я пошёл в браузерную версию гейм джолта.

Ичо. Геймджолт нихрена не грузит потому-что белые списки и тд. #spawnday

#разблокируйтегеймджолтврф