Just hello, Idk if there will be games here, but... Wait
Ну нахрен эти анимации..
Опаа, а я в веб версию гейм джолта вошёл :))
Я пошёл в браузерную версию гейм джолта.
Ичо. Геймджолт нихрена не грузит потому-что белые списки и тд. #spawnday
#разблокируйтегеймджолтврф