
sniskerser-85 @sniskerser-85
Joined about 1 year ago
DevHe / Him
Ребята, к сожалению, игра пока что будет заморожена, так как мы сейчас занимаемся другим ремейком, когда он будет готов, тогда продолжим делать дальше 2 демку!
УРААА Я ТЕПЕРЬ АДМИН🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
1 лайк = 1 раз ем торт

Котти и Драко 2: Орден Хранителей — Тизер 1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1





