All Posts in Evgen’s community

Posting here)
Loading...

Смартфон виво

Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))

Сделал чиби (17-летнего) в гача клубе

Короче, я в своём тгк написал то что у мне вчера снился бесконечный коридор из Super mario 64. И я придумал ромхак для него: MY DREAMS

(!ØNLY RUS!)

Я пойду новый Кайзо уровень делать

Выложу в мой тгк (t.me/podval_Evgena)