sprites in SEBL - Sonic.exe, EXE, Baldi, Luntik X

Пост для SEBL
Тут вы можете отправлять спрайты персонажей для тех, у кого нету Фотошопа. А можете их просто скинуть сюда

Какой же у него красивый ебальник
Я
ВЕЛИКИЙ АНИМАТОР С ОПЫТОМ 15 МИНУТ ДАРУЮ ВАМ АНИМАЦИЮ ПОХОДКИ ЭТОГО 4 УХОГО УЕБКА

Карта из "Лунтик Учит Правила" была рекоинструивона!
Картинка приложеная к посту, это для оценки
Саму картинку качать тут:
https://drive.google.com/file/d/1-DSF-i_qxRCGbUbXZnQSeydl_IOXFJx…






