All Posts in RuCinema

🇸‌🇺‌🇧‌🇦‌🇷‌🇺‌

Лучше я сам выберу

Всем привет. Сейчас, я приношу свои глубочайщие извинения. Дату релиза придется перенести. Я думал, что доделаю игру сегодня, но... Я очень хочу спать. У меня болит зуб. И если я захочу выпустить игру такую, какая она сейчас, то выйдет сырой продукт.

в общем, скорее всего ачивки и трофеи в гж придется перенести на ближайщее обновление игры. я не успеваю их сделать, а также бывают баги, а игру выпускать завтра

Вот что я заскриншотив (Забыл выложить)

в игре будет система трофеев!