views
739
likes
15

Comments (34)

What do you think?

outcome memories but good:

Хех)

screenshot_20260526_011011_google.jpg
screenshot_20260515_233751_ibispaint-x.jpg

Ждем синему

Игра во время геймплея будет пиксельной?


j1.png

j2.png

Игра была основана на Sonic.exe The Disaster 2D Remake и на отмене Outcome Memories

как говорится- не получилось, не фартануло, не сралось


j3.png

Всего есть 10 персонажей:

  • 4 убийцы

  • 6 выживших

У вторых есть типы: Саппорты и Станнеры


Задача выживших: Продержаться определённое время не проиграв

Задача убийцы: Убить всех выживших или не дав сбежать до истечения таймера


3dgifmaker52226.gif

@MRshira1 - Кодер / Визуал / Мультиплеер

@hedgehog-gamer - Экспозиция / Лор руджолта

@kefirchi - Композитор


#fangame #sonicexe #thedisaster2d #madewithfusion #multiplayer #survival #action #horror #other




teen

Тизер к первой карте!

Всего в первой альфе будет 3 карты
Одна из них это "Night Roof Run"

Если есть свои варианты из других игр или свои оригинальные идеи- пишите под постом!

У Mdp был свое вики и лор существования персонажа
Но т.к. вики было по ежам а было еще вики по обычным ехешкам, это привело к очередному тупизму моих извилин

Вжился в роль.

Идея @PK62

Кто

Тестовый спрайт