5 months ago

🤔


(Я ему даже ничего не сделал плохого)

Если он в пример возьмет опять свои "лайки на чужие посты" и видос про ересь Кузи, то блять, это тогда уже не человек, а изверг какой то



27 comments

Loading...

Next up

Ну, в принципе

Сервер готов на... 88%

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Я сюда забыл скинуть... Вот

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Думайте

Котеке

Вылетый ващэ блэ

Это мой сын, это мой мальчик

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!