
6 years ago
777777777
Next up
я старался! ацини
я голаден
Наканецта зделал фух надеюсь вам панадабица спрайт тейлза
делюсь спрайтам с вами воля
gg
я попытался переделать в стлить маний но я не знаю оцэните мне трудно понять
я начел проэкт по сонику адвенчер 2д порт я попытаюсь полносьтю пофторить все уравни а если кто та знает потскажите как делать кастсцены
124
хехехехехехее встричайте новые спрайты от меня я сам делал
fff










0 comments