
6 years ago
gg
Next up
124
я попытался переделать в стлить маний но я не знаю оцэните мне трудно понять
Наканецта зделал фух надеюсь вам панадабица спрайт тейлза
fff
я начел проэкт по сонику адвенчер 2д порт я попытаюсь полносьтю пофторить все уравни а если кто та знает потскажите как делать кастсцены
делюсь спрайтам с вами воля
я голаден
хехехехехехее встричайте новые спрайты от меня я сам делал
777777777
я старался! ацини










1 comment