
6 years ago
я старался! ацини
Next up
я попытался переделать в стлить маний но я не знаю оцэните мне трудно понять
fff
Наканецта зделал фух надеюсь вам панадабица спрайт тейлза
хехехехехехее встричайте новые спрайты от меня я сам делал
124
я голаден
делюсь спрайтам с вами воля
я начел проэкт по сонику адвенчер 2д порт я попытаюсь полносьтю пофторить все уравни а если кто та знает потскажите как делать кастсцены
777777777
gg










2 comments