Честно, я в ахуе, столько уже тик токеров сняли
Next up
Хм, найдется ли человек, который сделает тгк с модами по гренни 🤔
Котеке
Сервер готов на... 88%
Нихуя, как сильно перезалив взлетел
Теперь понятно, откуда народ
А в чем прикол, почему мой перезалив стал кому то нужен
Думайте
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Ладно, похуй, выжили
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26











2 comments