
12
2 years ago
Next up
Фор ааааааа дааамб прааааааайз
Я до сих пор у бабки, помогитеееее
Для @SultanSuliman (рисовал по памяти)
Для @AndrMANER (я сделал старый ос, я не смог запомнить новый)
Нах я кружусь?
Где тут кот?
Я у бабушки. Фотки.
Мой брат крутой, проходит метатона экс











0 comments