
2 years ago
.
Next up
Нах я кружусь?
АААВ ШААААКС
Для @SultanSuliman (рисовал по памяти)
Я у бабушки. Фотки.
Где тут кот?
Фор ааааааа дааамб прааааааайз
Я до сих пор у бабки, помогитеееее
Мой брат крутой, проходит метатона экс
Для @AndrMANER (я сделал старый ос, я не смог запомнить новый)










0 comments