
2 years ago
.
Next up
Я у бабушки. Фотки.
АААВ ШААААКС
Я до сих пор у бабки, помогитеееее
Для @AndrMANER (я сделал старый ос, я не смог запомнить новый)
Фор ааааааа дааамб прааааааайз
Для @SultanSuliman (рисовал по памяти)
Мой брат крутой, проходит метатона экс
Нах я кружусь?
Где тут кот?










0 comments