
11
2 years ago
Next up
Для @AndrMANER (я сделал старый ос, я не смог запомнить новый)
АААВ ШААААКС
Нах я кружусь?
Я до сих пор у бабки, помогитеееее
Фор ааааааа дааамб прааааааайз
Я у бабушки. Фотки.
Где тут кот?
Для @SultanSuliman (рисовал по памяти)
Мой брат крутой, проходит метатона экс











0 comments