Game
Moonzy X

2 years ago

FUN_FAN: Привет всем луным пчёлам!

Хочу всех поздравить с 9-ем ЛХ, за это время произошло много событий, дошло до того что сама мельница узнала об нас.(Даже сказала спасибо).

Я,как человек который следит за сообщевством почти с момента его появления, могу пожелать вам двигаться вперёд.Мне очень приятно быть в фандоме,участвовать в разработке игр ,и просто делиться творчеством.

Уверен,дальше только лучше.

SAIN: Здравствуйте, фандом Лунтика Х! Я рад, что моей любимой франшизе, исполнилось целых 9 лет. За этот длинный период произошло много чего. Фандом рос, бывали моменты падения, но я надеюсь, что фандом вырастет ещё больше! Сколько вышло игр за это время, уже не сосчитать. Я действительно рад находится в этом коммьюнити. Мне нравится разрабатывать игры такого жанра. Я хочу поблагодарить всё сообщество Лунтика Х, всех моих друзей, всех с кем мы в ссоре, за это время которое мы провели в коммьюнити. Сейчас игры по этой вселенной, очень выросли по качеству. И я надеюсь, что этот рост, будет продолжаться! Спасибо всем кто был и остался в этом коммьюнити! А темболее, за вклад! Спасибо! Больше мне нечего сказать, удачи вам всем!)



6 comments

Loading...

Next up

RUS: С НОВЫМ ГОДОМ

ENG: HAPPY NEW YEAR

Итак... 10 лет (читать артикль)

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

Clickteam is bad, change to Godot.

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

RUS: Эволюция паука за все версии игры

ENG: The evolution of the spider for all versions of the game

накипело...

Hello to all game developers for fnaf fans.

We are looking for talented people to port Chizstar showtime to a new engine.