1 month ago

@KebabJoker . С др




5 comments

Loading...

Next up

Гендербендер Минос и Сизиф праймы. Красотки

Саторник и Машинка. Это не камера это дичь какая-то

Превратился в V1.

Триколор такие:

Я люблю Ваниль, поэтому такое имя.

перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади

спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло

Арт от скуки, но зато с кентами было весело. Турррооон

РЕБЯТ А ГО Я РАСКРАШУ ЭТИХ ДВОИХ ПОТОМУ ЧТО МОГУ))0)))0)(не спрашивайте почему крылья черные)

сегодня я к вам с цветами

V1 и Рейму(опять..). А теперь догадайтесь откуда рука(потому что я задолбалась)