
1 month ago
Next up
Гендербендер Минос и Сизиф праймы. Красотки
Саторник и Машинка. Это не камера это дичь какая-то
Превратился в V1.
Триколор такие:
Я люблю Ваниль, поэтому такое имя.
перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади
спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло
Арт от скуки, но зато с кентами было весело. Турррооон
РЕБЯТ А ГО Я РАСКРАШУ ЭТИХ ДВОИХ ПОТОМУ ЧТО МОГУ))0)))0)(не спрашивайте почему крылья черные)
сегодня я к вам с цветами
V1 и Рейму(опять..). А теперь догадайтесь откуда рука(потому что я задолбалась)











5 comments