11 months ago

блокМАН ГО




1 comment

Loading...

Next up

Вылетый ващэ блэ

Сходил на диктант, лучше бы не ходил

Котеке

Сервер готов на... 88%

Думайте

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Я сюда забыл скинуть... Вот

Ну, в принципе