11 months ago
блокМАН ГО
Next up
Вылетый ващэ блэ
Сходил на диктант, лучше бы не ходил
Котеке
Сервер готов на... 88%
Думайте
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Я сюда забыл скинуть... Вот
Ну, в принципе










1 comment