
9 months ago
Next up
И так, дорогие друзья, мой движок на SDL2 начинает получать 3д.
Если интересно, в описании расписал по подробней.
Happy Birthday, @-Virtual-Warrior-
!!!
Красиво.
Update of my game/game engine!
Making game on sdl2
Kinda grumpy theme
Comix for @TLlunartaleMoonRebirthCreator ![]()


















0 comments