Game
Симулятор Авантюриста
2 years ago

Делать DLC для игры?


  7 votes Voting finished



0 comments

Loading...

Next up

Городочек)

Вторая версия с модемом

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Старый компьютер с мини-сервером

Старый пк стилизованный под макинтош

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

Всем привет, на днях я решил немного понастольгировать по играм моего детства и относительно недавно прошёл серию браузерных игр Улитка Боб, что могу сказать, эти игры всё такие же шедевральные какими они казались тогда,