Всем привет, на днях я решил немного понастольгировать по играм моего детства и относительно недавно прошёл серию браузерных игр Улитка Боб, что могу сказать, эти игры всё такие же шедевральные какими они казались тогда,

Что нового в 1.4.0:

1. Изменен спрайт Лунтика Х

2. Добавлена миниигра после прохождения 5 ночи

Ищу человека для помощи в разработке игр по Лунтику Х, проще говоря соавтора

Движок: Clickteam Fusion Developer 2.5+ Build R292.22

Требования: Помощь с дизайном уровней и диалогами, а также сюжетом и катсценами, и геймплеем

За подробностями пишите в лс

Игра еще будет обновляться это лишь бета версия