
11 hours ago
Next up
мге-фон, и какой то черть-танк
бля может стоит вернуть всё как было?
я теперь осознал что такое взаимщики и с чем они едят...
кто нибудь, отъебите их от меня
моё количество лайков соотвествует размеру сколько я щас вешу.
да я шарик а вы чё думали
за всё время существования я успел родить 1694 поста и 1695 этот
новый сервер валл пласта от дракончика (овнер игры)
серый тигр отказался передавать права сервера дракону и поэтому он создал новый сервер.
однако чё с акком тигра на гж будет
хуй знает
меня уебало
как я за такое время ни один щит-пост не выпустил
мне кажется скоро пора надо менять дизайн каналов, а то мне кажется что такими темпами квадроберы кошаки сюда прийдут и засрут (хоть актива то и много будет)
Вспомнишь говно, вот и оно..










0 comments