8 hours ago

новый сервер валл пласта от дракончика (овнер игры)

серый тигр отказался передавать права сервера дракону и поэтому он создал новый сервер.

однако чё с акком тигра на гж будет

хуй знает




0 comments

Loading...

Next up

за всё время существования я успел родить 1694 поста и 1695 этот

Вспомнишь говно, вот и оно..

мге-фон, и какой то черть-танк

как я за такое время ни один щит-пост не выпустил

добрай динь

вы обасрались

бля может стоит вернуть всё как было?

я теперь осознал что такое взаимщики и с чем они едят...

кто нибудь, отъебите их от меня

моё количество лайков соотвествует размеру сколько я щас вешу.

да я шарик а вы чё думали

мне кажется скоро пора надо менять дизайн каналов, а то мне кажется что такими темпами квадроберы кошаки сюда прийдут и засрут (хоть актива то и много будет)

меня уебало