Next up
Самая ожидаемая игра.
Я опять сломал игру бляяяя
А да.Если че эта игра будет вместо "Три ночи с анонимусам 3:конец анонимусов".Вот вам экран гейм овер.
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Самиркулбой
Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.
Вот и подошли три ночи с анонимусами к концу.Спасибо.
Что за злодей на красный идёт?
ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY
сделал)










0 comments