Game
Заброшено
2 months ago

Еще один патч.Теперь можно получить бейдж с 3 ночи.




0 comments

Loading...

Next up

Я опять сломал игру бляяяя

Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.

Самиркулбой

Я ЖЕ ГОВОРИЛ, НЕ СМОТРИТЕ НА ДАТУ, МНЕ БЫЛО ЛЕНЬ.

Самая ожидаемая игра.

ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY сделал)

Новое меню.

А да.Если че эта игра будет вместо "Три ночи с анонимусам 3:конец анонимусов".Вот вам экран гейм овер.

Геймплей отрывок(спойлер)