Куда меня блять поперло спустя 7 месяцев...
Next up
Что за злодей на красный идёт?
Самая ожидаемая игра.
Я опять сломал игру бляяяя
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Не канон!
ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY
сделал)
Геймплей отрывок(спойлер)
Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.
Новое меню.











0 comments