Game
Три ночи с анонимусами 4

2 years ago

"Гэгэгээ поко поко анонэмусэ."


Куда меня блять поперло спустя 7 месяцев...



0 comments

Loading...

Next up

Что за злодей на красный идёт?

Самая ожидаемая игра.

Я опять сломал игру бляяяя

Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.

Не канон!

ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY сделал)

Геймплей отрывок(спойлер)

Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.

Новое меню.