Game
Три ночи с анонимусами 4

2 years ago

Не канон!


Это снюсовый бог.Человеческий глаз не может воспринимать его нормально,так что он может показаться странным.Он против тульских пряников.Он единственный дружелюбный персонаж в игре,он будет помогать тем,кто когда то отбивался от анонимусов.Его способность прогонять анонимусов.

"..-.. - --- / - --- --..-- .--. --- ---. . -- ..- / - -.-- / ...- .. .-- --..-- ..-- -. -.-- .--- / --. . .--- -- . .-. .-.-.- .-.-.- .-.-.-"

Он ненавидит анонимусов,он не простит тебя,

"-.. -- .. - .-. .. .---"

...



0 comments

Loading...

Next up

Небольшой слив.Я щас в другом городе,так что пока что готовлю механики,фотки,звуки и т.д.,приду домой и превращу это все в игру.

"Гэгэгээ поко поко анонэмусэ."

Топ 5 скамов за всю историю мира.1 место.(я в тот момент имел ввиду стадию задумки кста,ошибся)

Я опять сломал игру бляяяя

Самая ожидаемая игра.

Геймплей отрывок(спойлер)

ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY сделал)

Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.

Самиркулбой

Что за злодей на красный идёт?