
11
26 days ago
Next up
новый ава на гж
Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)
Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)
ну типо я жив
Это Охотник мой фан синергия по Die of death
Это ДимДимыч
че за-
Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-
йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад














1 comment