Loading...
11



1 comment

Loading...

Next up

новый ава на гж

Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)

Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)

ну типо я жив

Это Охотник мой фан синергия по Die of death

Это ДимДимыч

Чтож сегодня у меня днюха!

Яйцо что ты там увидел?

че за-

Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-

йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад