21 days ago

Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-


Да теперь я перехожу на Пэинте 3Д и начинаю практиковать и да не беспокойтесь в ибисе буду рисовать если надо



4 comments

Loading...

Next up

ну типо я жив

Яйцо что ты там увидел?

Это Охотник мой фан синергия по Die of death

Руджолтеры с одеждой Нико

йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад

Чтож сегодня у меня днюха!

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

новый ава на гж