Да теперь я перехожу на Пэинте 3Д и начинаю практиковать и да не беспокойтесь в ибисе буду рисовать если надо

21 days ago
Next up
ну типо я жив
Для @Blaze-Games ![]()
Это Охотник мой фан синергия по Die of death
Руджолтеры с одеждой Нико
йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
новый ава на гж













4 comments