2 days ago
Next up
новый сервер валл пласта от дракончика (овнер игры)
серый тигр отказался передавать права сервера дракону и поэтому он создал новый сервер.
однако чё с акком тигра на гж будет
хуй знает
как я за такое время ни один щит-пост не выпустил
моё количество лайков соотвествует размеру сколько я щас вешу.
да я шарик а вы чё думали
за всё время существования я успел родить 1694 поста и 1695 этот
это опять он
---
Only Rus
бля может стоит вернуть всё как было?
меня уебало
мге-фон, и какой то черть-танк










0 comments