I created a page on patreon so that you can support me financially, because it is very difficult to work only on enthusiasm alone, sorry. I will be glad to every donation
Next up
Небольшой тизер
Немного бекстейджа с разработки новой игры
OOOW YEAH! I finished this model!
Bonny the bass player
Короче надо бы уже хоть что то здесь опубликовать, поэтому вот типа тизер офиса
Новый дизайн Фредди
Прототип меню
Короче шобы не скучали вот тизерочек офиса
Концепт арт Спрингбонни
Короче покажу немного новых скриншотов














0 comments