I created a page on patreon so that you can support me financially, because it is very difficult to work only on enthusiasm alone, sorry. I will be glad to every donation
Next up
Короче шобы не скучали вот тизерочек офиса
OOOW YEAH! I finished this model!
Короче покажу немного новых скриншотов
Короче надо бы уже хоть что то здесь опубликовать, поэтому вот типа тизер офиса
Jr's be like
Прототип меню
Новый дизайн Фредди
Bonny the bass player
Концепт арт Спрингбонни
Немного бекстейджа с разработки новой игры














0 comments