Next up
я уже несколько часов пытаюсь исправить этот баг... (оружие должно быть в руке а не на 0 координатах)
I make GUI in my game! #game #gamedev #developing #devlog
Я СДЕЛАЛ ЭТОТ ИНВЕНТАРЬ ПОБЕДА
#3D #game #3developing #howtomakegame #ilove #ilovemakegame #unity #unity3d
sharg again ! !
I make this 10 minut
И я спустя месяц выкладываю новое видео по своей игре! Да я за это время полностью изменил инвентарь и теперь он такой и то что есть слоты на быстрый доступ. Да многие люди уже игру создадут пока я по 2 механики в год представлю :)
A commission for my friend
Всем привет и вот сделал вот такую механику в инвенторе, как пояс с патронами! В неё можно положить только патроны и гранаты. Ибо от туда игра будет считовать счётчик максимального боезапаса у игрока!


















0 comments