
30
3 months ago
Next up
Привет, как дела у вас?
Йоу, друзья, спасибо огромное!
Киси поёт "Трансаэро"
For Russ:
Она такая мили
ينيغنيغرسفنذقفثهاصغنيففغتيق
Пишите, ставить вместо Кеши или нет
Updated Reference (& Lore) Sheet For North.
(Yes, I may have not mentioned her prototype— but her prototype is still canon.)
И жалко!
Блядский паяльник. что это?
(Late repost) for @NunNixie
Киси писи под super mario 3












0 comments