Loading...
30



0 comments

Loading...

Next up

Привет, как дела у вас?

Йоу, друзья, спасибо огромное!

Киси поёт "Трансаэро"

For Russ:

Она такая мили

ينيغنيغرسفنذقفثهاصغنيففغتيق

Пишите, ставить вместо Кеши или нет

Updated Reference (& Lore) Sheet For North.

(Yes, I may have not mentioned her prototype— but her prototype is still canon.)

Блядский паяльник. что это?

(Late repost) for @NunNixie

Киси писи под super mario 3