Next up
игра (всё ещё разрабатывается)
аэээ... всем привет, я вроде как живой и вспомнил про этот аккаунт
m: tlsm возвращается в разработку, по крайней мере первая демка
спойлер к концовке
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
.
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
девлог 1: делаю реворк, игра будет в 16:9
чет давненько не заходил сюда
всем привет
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
игра (разрабатывается)











6 comments