Game
One Night at Nastya_Koreika:cringe geshin you suck gehsin fan

3 years ago

Иконка 2 части




0 comments

Loading...

Next up

А вот и игра

Да мне нужна помощь со спраитами

deathalecsey.jpg

Добавил пасхалку на @goshaskerr

Разработка 2 части начинается!

Хех)

Concept N.1

Улучшил геимплей опять.....