Next up
Улучшил геимплей опять.....
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
После этого комментария я сыел кирпич
Concept N.1
Хех)
Геимплей 2 части.....
*все ещё дорабатываю геимлей и т.д*
:/
А вот и игра
Да мне нужна помощь со спраитами
?













0 comments