Game
One Night at Nastya_Koreika:cringe geshin you suck gehsin fan


3 years ago

Улучшил геимплей опять.....




0 comments

Loading...

Next up

Что нового?

Добавил время как во фнафе

И сцена с шесьми часами

Изменил

Я пытался ей вдохновиться

Ну моя игра теперь не похоже на неё

А на кокаин больше похоже

Concept N.1

Хех)

Разработка 2 части начинается!