Тебе не кажется сказать

3 hours ago
Next up
Yaaay i have 300 subs
Почему лемминг запостил в своем ТГК скриншоты мульта про Спрунки
Серьезно нахуя
I have almost 300 subs
That's awesome
Я сделаю ларп на лемминга, если этот пост наберёт хотя бы 15 лайков
Для чего лемминг использовал ИИ
I just got bored, and I started making AI slop doorbell guy collection
Yup, it's veeeery small collection, but soon i will add more pic here











3 comments